Enter your Email Address to subscribe to our newsletters
भागलपुर, 13 मार्च (हि.स.)। जिले के बिहपुर प्रखंड स्थित एनडीए कार्यालय में गुरुवार को होली मिलन समारोह आयोजित हुआ। इस मौके पर बिहपुर विधानसभा के भाजपा विधायक ईं शैलेंद्र होली की उमंग में सराबोर रहे। उन्होंने एनडीए नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ-साथ आमजनों के साथ भी जमकर होली खेला।
विधायक ने इस दौरान राजनीति चर्चाओं और बातों से अलग फगुआ की मस्ती में जमकर रंग जमाया। वहीं हारमोनियम, ढोलक और झाल के सुरों के बीच परंपरागत फागुआ होलीगीत गाने वाले कलाकारों का विधायक समेत उपस्थित सभी लोग जोगीरा सा र र र बालकर न सिर्फ उनका जोश बढा रहे थे। बल्कि पूरे महौल को भी फगुआमय बना रहे थे। विधायक श्री शैलेंद्र ने भी हाथ में माईक और ढोलक की धुन पर फाग और जोगीरा के परंपरागत गीत गाकर पूरे माहौल में और भी मस्ती भर दिया।
इसके बाद विधायक ने सबो के साथ बैठकर एकसाथ भोजन किया। जिला प्रवक्ता प्रो.गौतम ने बताया कि इस मौके पर भाजयुमो के प्रदेश प्रवक्ता आलोक सिंह बंटू, भाजपा नेता रतन मंडल, अभय राय, शंभुनाथ कुंवर, दिलीप चौधरी, ईं कुमार गौरव, नवीन उर्फ चुन्नू चौधरी, भाजपा के सभी मंडल और शक्ति केंद्र अध्यक्ष समेत बड़ी संख्या में एनडीए घटक दल के नेता और कार्यकर्ता शामिल थे।जबकि व्यवस्था संयोजन में अजय उर्फ माटो, सदानंद, लालमोहन, सिंटू मंडल, लवली और कुमार सौरभ आदि सक्रिय नजर आए।
---------------
हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर