भाजपा और जदयू प्रदेश अध्यक्ष ने की संयुक्त प्रेस वार्ता
भागलपुर, 22 फ़रवरी (हि.स.)। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी एवं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के किसान सम्मान जनसभा कार्यक्रम को लेकर शनिवार को प्रदेश भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल और जदयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने भागलपुर के परिसदन में संयुक्त रूप से प्रेस
प्रेस वार्ता करते जदयू और भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष


भागलपुर, 22 फ़रवरी (हि.स.)। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी एवं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के किसान सम्मान जनसभा कार्यक्रम को लेकर शनिवार को प्रदेश भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल और जदयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा ने भागलपुर के परिसदन में संयुक्त रूप से प्रेस वार्ता की‌। इस दौरान नेताओं ने प्रधानमंत्री मोदी के जनसभा को ऐतिहासिक बनाने की जनता से अपील की।

प्रदेश भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी भागलपुर ही नहीं पूरे देश की जानता के लिए योजनाओं की झड़ी लगा देंगे। उन्हाेंने विपक्षियों पर निशाना साधा। उन्हाेंने तेजस्वी यादव के द्वारा नीतीश कुमार के स्वास्थ खराब के बयान को लेकर भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि तेजस्वी कोई डॉक्टर नहीं है। तेजस्वी नवमी फेल हैं और आज मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का स्वास्थ्य खराब है कि नहीं यह जांच तेजस्वी कर रहे हैं। यह समझ से परे हैं।

जनता दल यूनाइटेड के प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने नीतीश के बेटे निशांत की राजनीतिक में एंट्री को लेकर कहा कि हमारे पार्टी में परिवारवाद नहीं है। वह एक कार्यकर्ता के नाते यदि पार्टी में आते हैं तो उससे किसी भी तरह का कोई हर्ज नहीं है।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की सभा को लेकर भारतीय जनता पार्टी और उसके सहयोगी दलों की लगातार बैठक हो रही है। बैठक में बार-बार इस पर मंथन हो रहा है कि कैसे भीड़ को अधिक से अधिक संख्या में लाया जाए। हर गांव और कस्बे से बसों और गाड़ियों में भीड़ लाने की रणनीति बनाई जा रही है।

उल्लेखनीय है कि भागलपुर के हवाई अड्डा मैदान से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी किसान सम्मान निधि योजना तहत के 19वीं किस्त जारी करेंगे। प्रधानमंत्री के आगमन को लेकर लगातार पिछले कई दिनों से बिहार के कई मंत्री भागलपुर दौरे पर हैं।

---------------

हिन्दुस्थान समाचार / बिजय शंकर